25 сентября 2023Игровые новости
Обновлено 25.09.2023

Неанонсированную ААА-игру Star Wars нашли в профиле сотрудника Saber Interactive


Обложка: Star Wars

В 2021 году состоялся анонс Star Wars: Knights of the Old Republic (ремейк) за авторством студии Aspyr. С тех пор об игре слышно довольно мало, а один из инсайдеров и вовсе считает, что игра никогда не выйдет. Однако журналист Джейсон Шрайер докладывал, что разработку ремейка передали в руки Saber Interactive. И это может оказаться правдой.

В профиле LinkedIn одного из сотрудников Saber нашли упоминание крупнобюджетной игры во вселенной «Звёздных войн». Он начал работу над ней незадолго до появления слухов о передаче проекта Saber. Однако игра является «неанонсированной». Это может означать, что не было анонса о передаче ремейка новой студии, либо же Saber работает над новой самостоятельной игрой.

В этом году Star Wars: Knights of the Old Republic отметила 20 лет. Увы, к важной дате не было приурочено никаких анонсов, однако известно, что работа над ремейком продолжается.

Гораздо лучше дела идут у линейки Star Wars Jedi. Новинка этого года Star Wars Jedi: Survivor получит версии для PlayStation 4 и Xbox One, а актёр главного героя подтвердил работу над третьей частью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь