27 сентября 2023Кино
Обновлено 27.09.2023

Netflix показал начало аниме Castlevania Nocturne и фрагмент «Скотта Пилигрима»


Обложка: кадр из трейлера

Netflix провёл презентацию с анонсами и новой информацией об уже известных шоу. Например, были анонсированы мультсериалы по Devil May Cry и Tomb Raider, а шоу по мотивам Far Cry 3: Blood Dragon получило свежий трейлер.

Кроме того, компания показала первые семь минут аниме Castlevania: Nocturne. Напомним, что его представили ещё в 2022 году, а посмотреть полную версию можно будет уже 28 сентября. События развернутся спустя много лет после Castlevania, а в центре сюжета будет Рихтер Бельмонт, ранее появлявшийся в таких играх, как Castlevania: Rondo of Blood и Castlevania: Symphony of the Night.

Был показан и небольшой отрывок аниме «Скотт Пилигрим жмёт на газ». Сюжет проекта, как и экранизация Эдгара Райта 2010 года, расскажет о молодом парне Скотте, который должен одолеть бывших парней понравившейся ему девушки.

Премьера шоу намечена на 17 ноября. К озвучке персонажей вернулись и все основные актёры фильма, а Эдгар Райт стал продюсером. Режиссёром аниме выступил Абель Гонгора («Звёздные войны: Видения»).

Показали первые кадры мультсериала Masters of the Universe: RevolutionПовелители вселенной: Революция»). В ролике можно увидеть битву Хи-Мэна и существа, вызванного Скелетором. Подробностями обещают поделиться позже, но премьера назначена на 2024 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь