02 октября 2023Кино

Зрители не разделили восторга критиков от спин-оффа «Пацанов»


Обложка: постер «Поколение "Ви"»

Недавно состоялся релиз первых трёх эпизодов супергеройского сериала «Поколение “Ви”», спин-оффа «Пацанов» — зрители оценили его ниже критиков.

В частности, в данный момент оценка шоу на Metacritic от пользователей составляет 4,5 балла, правда своим мнением поделились лишь шесть человек. На IMDb эпизоды получили по 7-8 баллов, однако у сериала присутствует много негативных рецензий.

В среднем зрители отмечают, что новинка банально не дотягивает до уровня оригинала. Многим история про колледж супергероев показалась скучной и вторичной.

Отдельные пользователи отметили, что у сериала есть интересные идеи, но он не реализует их в полную силу. Судя по некоторым заявлениям, самые лучшие части истории были показаны в трейлере.

Новые эпизоды «Поколения» будут выходить раз в неделю, всего сезон состоит из восьми серий. Ожидается, что события шоу будут связаны с четвёртым сезоном самих «Пацанов», который пока не обзавёлся датой выхода. Ранее его релиз задержался из-за забастовки сценаристов США, которая уже завершилась.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь