06 октября 2023Игровые новости

Платформа AG.ru подвела итоги розыгрыша One Piece Pirate Warriors 4 в Steam


Обложка: постер One Piece Pirate Warriors 4

Платформа AG.ru подвела итоги розыгрыша ключа на полное издание популярного приключения One Piece Pirate Warriors 4 в Steam. Финалистом-победителем оказался игрок под ником gena-misfits.

Комментарий победителя gena-misfits

Ого! Выиграл! Играю на компе, имею аккаунты на многих платформах, люблю в основном пошаговые стратегии, файтинги. Узнал о розыгрыше через «Игроманию».

Напомним, что для участия в розыгрыше пользователям нужно было запустить одну из игр площадки AG.ru из представленного списка — самым популярным выбором в этот раз оказалась красочная MMO Арена Легенд, где на выбор предоставляют порядка 40 героев.

Если вас заинтересовал подобный конкурс, то рекомендуем и дальше следить за новостями и каталогом AG.ru, заодно посетив местные Telegram и Discord. Сейчас как раз проходит еще один розыгрыш, где можно заработать 100 тысяч бонусных монет AGold!

Кроме того, на самой площадке AG.ru присутствуют увлекательные творения самых разных жанров, включая MMORPG вроде League of Angels: Legacy или мрачные ролевые приключения в стиле Лордов Хаоса. А еще игроки найдут на платформе полезные гайды и рецензии других посетителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь