11 октября 2023Игровые новости
Обновлено 11.10.2023

Valve ответит на «животрепещущие» вопросы фанатов


Обложка: скриншот Half-Life: Alyx

Valve объявила, что до 16 октября соберёт самые интересные и «животрепещущие» вопросы фанатов и ответит на них. Однако есть ряд условий, которые пользователи должны соблюсти, иначе их вопросы отфильтруют.

Спросить можно практически обо всём: в пример приводят вышедшую в сентябре Counter-Strike 2, портативный Steam Deck, неиспользованный контент Team Fortress 2 и даже обычную жизнь сотрудников Valve. Но стоит воздержаться от вопросов, касающихся конфиденциальной информации, утечек и «чувствительных» тем. Также будут отфильтрованы вопросы о «заговоре Poopy Joe» (локальная шутка фанатов Team Fortress).

Вероятно, такой ряд условий означает, что ждать ответов на вопросы о будущих играх, вроде Half-Life 3 или продолжения Portal, не стоит. Однако с ответами на вопросы фанатов Valve становится ближе к сообществу и может приоткрыть завесу тайны о внутреннем устройстве компании.

Напомним, что ранее Valve провела сертификацию новой модели Steam Deck. В ней должен появиться новый стандарт Wi-Fi и другие улучшения. При этом компания не советует ждать более мощную версию устройства в ближайшие пару лет.

Valve ответит на «животрепещущие» вопросы фанатов - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь