25 октября 2023Игровые новости
Обновлено 25.10.2023

Victoria 3 получила трейлер аддона Colossus of the South с релизом в ноябре


Обложка: скриншот Victoria 3 Colossus of the South

Стратегии Victoria 3 исполнился год. В честь этого разработчики показали анонсирующий трейлер дополнения Colossus of the South и крупного патча 1.5 с релизом 14 ноября. Обновление находится в открытом бета-тестировании с прошлого месяца.

Дополнение Colossus of the South посвящено региону Амазонас в Южной Америке. Его можно получить бесплатно при наличии Grand Edition или Expansion Pass, либо же приобрести за 6 долларов. Аддон относится к новому классу дополнений Region Packs, которые содержат контент для определённых регионов или политических сфер, а упор будет сделан на нарративную составляющую. В них не будет строительных наборов или тем интерфейса.

Подробнее взглянуть на новинки можно на тематических плакатах. В дополнение Colossus of the South войдут исторические персонажи, вроде генерала Деодору да Фонсека и диктатора-популиста Жетулиу Варгаса.

Не обойдётся без косметических предметов Южной Америки, новых событий и записей в журналах. Также игроков ждут развитие уникальной бразильской культуры, история реформ и правления отменившего рабство Педру Великодушного, объединение бразильских землевладельцев и начало позитивистской революции.

Что касается обновления 1.5, то среди его новинок выделяют локальные цены в штатах, новые формальные нации, колониальные администрации и прочие механики. Патч будет бесплатным для всех игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь