Registration
Settings
MoreLess
Календарь выхода игр
Выходят скоро
Вышли недавно
Show all
 
 
 
 
 
 
Новости
73
Medal of Honor под угрозой
PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 20:48 | 12.10.10
Шутер Medal of Honor собирает первый урожай обзоров. И надо сказать, отзывы прессы пока куда ниже ожидаемых. Аналитик компании Cowen & Company Даг Крейц говорит, что, по их подсчетам, оценки должны были быть в районе 8,5-9,0 баллов по десятибалльной шкале. Но первые обзоры были в районе 8 баллов, а теперь появились обзоры с оценками в 6-7 баллов. Даг считает, что это может стать серьезным провалом менеджерской команды EA.

Что думает о Medal of Honor «Игромания», вы сможете прочитать уже в ноябрьском номере журнала.

Тем временем скандал, поднятый вокруг игры, все еще продолжается. На сей раз к прессе обратился бывший морской пехотинец армии США Бенджамин Буш. Как ни странно, в целом он высказался в пользу игры, заявив, что никакой угрозы она не несет: «Игра не может научить, как стать профессиональным спецназовцем. И едва ли сделает кого-то исламским фундаменталистом. Разработчики просто создают интерактивное кино о войне. Это бизнес». Бен признался, что ему, как и остальным, не нравится поднятая сейчас тема Афганистана, ведь война еще не закончена. Но он не одобряет претензии к наличию в мультиплеере талибов: «Как может страна или армия управлять индустрией развлечений? Запрет на отображение в игре врага лишь выявляет нашу подверженность национализму».
Новостей: 38
Новости по Medal of Honor (2010)
Плохой рекламы не бывает? PCX360PS3      15.03.2011 
Electronic Arts нравится, когда американское телевидение ругает их игры.More
Сиквел Medal of Honor в разработке PCX360PS3      18.02.2011 
Грег Гудрич опубликовал сегодня заметку, в которой подтвердил разработку сиквела Medal of Honor.More
Комментарии к новости
Согласны 30 из 41
12.10.2010 | 21:00 {RUS} POINT [37440]
Мда - опять заставили подумать покупать игру или нет
Согласны 5 из 35
12.10.2010 | 21:01 megaa [22414]
Это только положительно скажется на продажах игры
Согласны 16 из 52
12.10.2010 | 21:01 Kinggame111 [75336]
до колоффдюти ей далеко но 9 баллов она заслуживает
Согласны 20 из 29
12.10.2010 | 21:05 NOMAD99 [136]
новый мох понравился, чё всем не нравится? наканецто появилась динамика!
Согласны 9 из 17
12.10.2010 | 21:08 Klacid [34735]
после того как прочитал рецензии западников.... сначала не поверил...потом думаю ладно пиратну немного (прости Господи) скачал Пк версию....и это действительно не то что я ждал от такой франчизы....сразу отменил предзаказ на TIER 1 edition для PS3
Согласны 8 из 21
12.10.2010 | 21:09 waffen83 [35493]
да уж вот времена настали, да уж когда пека был у руля таких приколов не было, и бюджет игр не состоял на 90% на оплачивания работы пиарщиков и менеджеров, играющих в браузерки, но это время прошло и школоло ставит 9 баллов, грустно товарищи, поиграв в бету скажу мульт это гедто 3-3.5 балла из десяти, синг на 5 так думаю будет.
Согласны 8 из 12
12.10.2010 | 21:09 Nick_itoS [56240]
Мне игра понравилась, ну первые несколько миссии окровенно скучны (и постоянно "цитируют" Call of Duty 4) ,но потом втянулся даже понравилось))))
Согласны 19 из 20
12.10.2010 | 21:15 ---VENOM--- [2288]
ай яй яй, в Афгане война... Нехер Америке туда лезть было за нефть и всякое говно дохера армии а куда девать - не знают. А теперь из-за этого игра им, видите ли, не нравится. ЗАЖРАЛИСЬ !
Согласны 5 из 6
12.10.2010 | 21:21 Хакер47 [2206]
Gametrailers - 8.1
Согласны 2 из 9
12.10.2010 | 21:21 -JoKeR- [37693]
На торенте уже появилаь игра http://www.torrentino.com/torrents/425089
Мой рейтинг 6.5/10(игра очень скучная графа отстой)