27 октября 2023Кино

Disney отложила премьеру новой «Белоснежки» и мультфильм «Элио» на год


Кадр из мультфильма «Элио»

На фоне продолжающейся забастовки актеров студии перекраивают календари выхода фильмов на 2024 год. Компания Disney объявила о переносе премьеры своей «Белоснежки» с Рэйчел Зеглер в главной роли.

Фильм, получивший официальное название Disney’s Snow White, теперь должен появиться в кинотеатрах не 22 марта 2024 года, а годом позже, 21 марта 2025 года. Но зато мы можем увидеть первый кадр из ремейка с живыми актёрами и отметить, что семь гномов не особо напоминают актёров, снятых в ходе натурных съёмок.

Disney отложила премьеру новой «Белоснежки» и мультфильм «Элио» на год - фото 1

Отложен более чем на год и выход нового полнометражного мультфильма студии Pixar «Элио». Историю одиннадцатилетнего мальчика, который неожиданно становится межгалактическим послом Земли, мы увидим не 1 марта 2024 года, а 13 июня 2025 года.

Лишился декабрьской даты премьеры и фильм «Журнальные мечты». На этот раз причиной стала не только забастовка актёров. Исполнитель главной роли, Джонатан Мэйджорс, известный по роли Канга Завоевателя в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и сериале «Локи», должен вскоре предстать перед судом по обвинению в домашнем насилии.

Пока что Disney не меняла статус фильма «Дэдпул 3», премьера которого намечена на начало мая 2024 года, но его производство также остановлено из-за забастовки актёров. Наверняка мы вскоре услышим и о его переносе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь