01 ноября 2023Игровые новости

Ubisoft может перенести «современные» события Assassins Creed Red в будущее


Обложка: скриншот Assassin's Creed Red

Инсайдер Том Хендерсон из Insider Gaming, ссылаясь на анонимных источников, узнал, что значительная часть сюжета Assassin’s Creed Red, происходящая в «современности», перенесёт игроков в последнее десятилетие 21 века (2090–2099 гг). Ели это так, то Abstergo Industries наполнится совершенно новыми персонажами.

Пару недель назад датамайнер обнаружил в Assassin’s Creed Mirage неиспользованные аудио-дорожки, в которых операторы Анимуса говорят о XXI веке, называя его «древней историей». После данной находки игроки и начали задумываться о том, что Ubisoft может перенести современную историю в новых проектах в будущее. В какой-то степени эту информацию подтверждают источники Хендерсона, однако, судя по всему, вышеупомянутые аудио-дорожки относятся не к Red, а к Assassin’s Creed Hexe. В любом случае все грядущие истории Assassin’s Creed собираются рассказывать через амбициозный проект-сервис Assassin’s Creed Infinity.

Что до Assassin’s Creed Red, то не так давно один из авторов серии поделился изображением с возможной героиней игры. По слухам, проект должен выйти осенью 2024 года, но его могут перенести и на 2025 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь