08 ноября 2023Игровые новости

Blizzard показала ролик Diablo 4 с живыми актёрами в честь «Сезона крови»


Обложка: кадр из ролика Diablo 4

Blizzard поделилась свежим роликом Diablo IV в честь «Сезона крови», который стартовал в прошлом месяце. В видео приняли участие живые актёры: некая бабушка рассказала об опасных существах, которые ждут шанса для нападения. Игроки должны дать отпор обидчикам.

Также Diablo 4 получила новый патч 1.2.2. В нём можно отметить ряд исправлений, чумные кольца и новый косметический набор «Правосудие отца» (Father’s Judgement Collection). Однако у пользователей оказалась претензия к новинке.

В коллекцию входят не только скины для каждого из игровых классов, но и маунт Люкс вместе с доспехами. Загвоздка в том, что получить его можно исключительно из набора, который оценили в 7800 единиц платины — около 65 долларов в пересчёте на реальные деньги. Игроки разочаровались в таком решении, а ранее Blizzard поступила схожим образом со скином Лилит в Overwatch 2.

Что касается других новостей о Diablo 4, то для игры анонсировали дополнение Vessel of Hatred. Также вселенная расширится с помощью настольной игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь