21 ноября 2023Кино

Съёмки сериала про Пингвина из нового «Бэтмена» возобновят в ближайшие дни


Обложка: кадр фильма «Бэтмен»

По данным Variety, производство сериала про Пингвина из «Бэтмена» Мэтта Ривза должны возобновить к концу текущего ноября.

Съёмки шоу начали ещё в марте, однако в июне они были остановлены из-за забастовки сценаристов, к которым позже присоединились и актёры. Теперь же участники мероприятий решили насущные проблемы, поэтому расписание производства «возвращается в норму».

Главную роль в новинке снова исполнит Колин Фаррелл, а сюжет развернётся сразу после событий «Бэтмена» и расскажет о восхождении Пингвина к вершинам власти преступного мира Готэма.

Сам сезон будет состояться из восьми эпизодов, за сценарий отвечает Лорен Лефранк («Агенты Щ.И.Т.»), тогда как Мэтт Ривз выступает исполнительным продюсером.

В сериале ещё сыграли: Клэнси Браун, Шохре Агдашлу, Крэйг Уолкер, Алекс Анагностидис, Кристин Милиоти, Кармен Эджого и Майкл Келли.

Релиз сериала ориентировочно ожидается на сервисе Max осенью 2024 года. Ещё Ривз сейчас занят сиквелом самого «Бэтмена», где главную роль вновь исполнит Роберт Паттинсон. Лента не будет входить в киновселенную DC от Джеймса Ганна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь