01 декабря 2023Игровые новости

В декабре в GTA Online появится Юсуф Амир из дополнения для GTA 4


Обложка: скриншот GTA 4

Rockstar объявила, что Grand Theft Auto Online ждёт очередное обновление в этом декабре, где вернётся агент по недвижимости Юсуф Амир из дополнения Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony.

Обновление сосредоточено на краже и продаже популярных транспортных средств — автомобили как раз и собирает Амир для своей коллекции. Игроку под руководством его двоюродного брата Джамала нужно будет участвовать в ограблениях. Прикрытием для деятельности персонажей выступает склад по утилизации сырья Red’s Auto Parts. Игроки смогут продавать машины Юсуфу или разбирать их на детали для себя.

Будет ли оригинальный актёр Омид Джалили снова озвучивать Юсуфа — пока непонятно.

Кроме того, в игре появится дрифт — у пользователей будет возможность добавить определённые модификации отдельных машин для подобной опции. Протестировать свои умения можно будет на новых тренировочных трассах.

Ещё авторы добавят и ряд других улучшений на PS5 и Xbox Series. К примеру, в режиме свободной игры появятся животные. Более удобно взаимодействовать со своей коллекцией транспортных средств теперь поможет интерактивное меню. А участники GTA+ получат доступ к гаражу The Vinewood Club Garage, где можно хранить до 100 моделей транспорта.

Ряд небольших нововведений и улучшений добавят и на остальных платформах. Точную дату релиза обновления пока не назвали, но отметили, что этой зимой в игру ещё добавят новую музыку, режимы, улучшения и всевозможные сюрпризы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь