01 декабря 2023Игровые новости

В сеть утекли сцены из альфа-теста Suicide Squad Kill the Justice League


Обложка: скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League

У кооперативного боевика Suicide Squad: Kill The Justice League недавно началось альфа-тестирование, причём сцены и детали из него уже утекли в сеть.

Сама бета стартовала 30 ноября в 17:00 МСК — тест будет продолжаться до 3 декабря. Предполагалось, что участники подписывают договор о неразглашении, который запрещает делиться геймплеем и рассказывать детали о новинке. Но не тут-то было.

В сети уже появилось несколько крупных отрывков из альфа-теста, среди которых, к примеру, есть вступительная заставка — в ней Аманда Уоллер вербует злодеев в Отряд.

Кроме того, появилась и довольно продолжительная запись прохождения миссии, где команда гоняется за Флэшем — и натыкается на подчинённого злодею Брэйниаку Бэтмена.

Ещё в утечках продемонстрировали меню с разнообразной прокачкой персонажей, где у каждого из злодеев есть три направления развития — включая особенности оружия, собственных способностей и не только.

Заодно стало известно, что злодеи могут во время геймплея проявлять различный набор эмоций (похвалить или окрикнуть кого-то) и даже потанцевать.

Релиз Suicide Squad: Kill The Justice League состоится 2 февраля 2024 года на PS5, Xbox Series и PC. Из Steam-версии игры уже успели убрать упоминание русского языка.

До этого новинка получила свежие трейлеры про Харли Квинн, Короля Акул, Капитана Бумеранга и Дэдшота

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь