04 декабря 2023Игровые новости

Авторы Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin представили геройский набор с двумя дополнениями


Скриншот Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Британская студия Frontier Developments выпустила трейлер, в котором представила геройский набор Hero DLC к страгтегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin. В него включены два платных дополнения, посвящённых новым героям, Индрасту Небесное Копье и Гобспракку.

Покупатели набора смогут использовать новых персонажей как в сюжетном режиме, так и в онлайновых сражениях. При этом Индраста, могучий чемпион Грозорождённых Вечных, способна подниматься в воздух и обрушивать на врагов силу легендарного копья Тенгевар, которое не только разит врагов, но и воодушевляет союзников.

Что касается коварного шамана Гобспракк по прозванию Уста Морка, то этот воин из клана Крулебойз летает, оседлав боевого грифона. Он владеет мощными боевыми заклинаниями.

Набор Hero DLC доступен в составе издания Ultimate. По отдельности его можно будет купить с 11 декабря.

Стратегия Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin вышла в ноябре на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, но не смогла впечатлить критиков и игроков. В Steam она получает смешанные отзывы, игру рекомендует 65% покупателей. И провал в продажах уже привёл к обрушению акций Frontier Developments.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь