05 декабря 2023Игровые новости

Создатели The Day Before из якутской студии Fntastic обратились к игрокам


Обложка: скриншот игры The Day Before

Якутская студия Fntastic, чья дебютная игра The Day Before выйдет 7 декабря в ранний доступ на PC (в Steam), выпустили официальное обращение к геймерам. В нём разработчики отметили, что делали проект как для тех, кто с нетерпением его ждёт, так и для тех, кто был на стороне скептиков и хейтеров.

Fntastic принимает любую критику и не держит зла, при этом студия со своей стороны просит прощения за слабую рекламную кампанию The Day Before. Разработчики также попросили не обвинять их в мошенничестве и краже ассетов — всё это неправда. Сотрудники Fntastic трудились над игрой своей мечты целых пять лет, и это был непростой путь.

Авторы The Day Before поблагодарили свою аудиторию и волонтёров за поддержку The Day Before — последние оказывали её не только словами, но и делом. Благодарность выразили и партнёру Fntastic.

Системные требования многопользовательской выживалки The Day Before можно найти здесь, а точное время выхода в ранний доступ здесь. В России релиз ожидается в 21:00 МСК. Изначально The Day Before будет доступна только на PC, но со временем появится и на консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь