05 декабря 2023Игровые новости

Konami представила персонажей будущего шутера Contra Operation Galuga


Арт Contra: Operation Galuga

Не так давно Konami и студия WayForward анонсировали Contra: Operation Galuga, новую часть знаменитой серии шутеров. А теперь разработчики познакомили нас с играбельными персонажами сайдскроллерного шутера в свежем трейлере.

В переосмыслении классический серии нас ждёт кооперативный режим на четырёх игроков. И каждому игра позволяет выбрать одного из бойцов корпуса морской пехоты Земли. Это хорошо знакомые поклонникам Contra Билл Райзер, Лэнс Бин, Ариана, Люсия, лейтенант Стэнли Айронсайд и Проботектор.

Действие Contra: Operation Galuga происходит в 2631 году на базе организации «Красный сокол», которая расположилась на островах Галуга у берегов Новой Зеландии. Игрокам предстоит пробраться на хорошо охраняемую базу и уничтожить пришельцев, которые ею управляют. Управляют ею пришельцы, которых должны и уничтожить главные герои.

Contra: Operation Galuga выйдет в начале 2024 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. В игре должна быть русская локализация, и её страница в Steam переведена на русский.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь