08 декабря 2023Игровые новости

Sega показала возрождение Jet Set Radio и Golden Axe вместе с другими франшизами


Обложка: скриншот Jet Set Radia

Sega в рамках церемонии The Game Awards 2023 сделала несколько крупных анонсов. Японская компания разрабатывает ряд игр по своим известным франшизам прошлого, а показали их в тематическом ролике. В игровом автомате открывается портал в виртуальный мир грядущих новинок.

Среди них есть красочное возвращение Jet Set Radio, новая Streets of Rage в 3D, а также переосмысления Shinobi, Golden Axe и Crazy Taxi. Компания обещает и другие анонсы в своей «новой эре». Причём о них высказался и генеральный директор Sega of America Сюдзи Уцуми.

«В последние годы Sonic the Hedgehog проложил новые пути для SEGA, дав франшизе жизнь и охватив новую аудиторию способами, о которых мы раньше могли только мечтать. Сегодняшний анонс — это только начало нашей инициативы. В первую очередь, нашей целью будет создание отличных игр с запоминающимися персонажами и мирами. Мы надеемся, что фанаты всех возрастов будут с нетерпением смотреть в наше будущее, когда мы выпустим эти проекты в ближайшие годы», — рассказал Уцуми.

Из его слов можно сделать вывод, что каждая из новинок порадует игроков уже в ближайшие годы. Вероятно, что рассчитаны игры будут не только на старых фанатов, но и на новых пользователей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь