08 декабря 2023Игровые новости

Икуми Накамура представила собственную игру Kemuri


Арт Kemuri

Дизайнер Икуми Накамура, ставшая мемом после своего необычного выступления на Е3 2019, представила свой первый самостоятельный проект. Над игрой Kemuri трудится студия Unseen Tokyo, которую девушка основала вскоре после ухода из Tango Gameworks, где Накамура выступала творческим руководителем Ghostwire: Tokyo.

Дебютный трейлер Kemuri больше впечатляет ярким дизайном, чем рассказывает об игре. Но на официальном сайте нашлось больше подробностей. По-японски Kemuri озвачает «дым», и игра отправит нас в городские джунгли, где среди людей прячутся загадочные существа, ёкаи. Нам предстоит выследить и победить их, чтобы разгадать тайны города и восстановить равновесие в мире.

Разработчики обещают нам захватывающее приключение в одиночку или с друзьями в мире, где смешиваются традиционный японский фольклор, современная культура, эстетика аниме и сверхъестественные чудеса. Собирая злобных и дружелюбных демонов, мы сможем не только преобразить свой облик, но и получить доступ к паранормальным способностям.

Пока что о сроках выхода Kemuri и поддерживаемых платформах ничего не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь