10 декабря 2023Игровые новости
Обновлено 10.12.2023

В ноябре чаще всего на PS5 и PS4 загружали Call of Duty Modern Warfare 3


Обложка: скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

Sony поделилась информацией о загрузках игр на PlayStation за ноябрь 2023 года. Лидером на PS5 в США, Канаде и Европе оказалась Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023). Новинка Insomniac Marvel’s Spider-Man 2 заняла второе место в США и Канаде и третье в Европе. Кроме того, в топ-3 вошли спортивные симуляторы EAMadden NFL 24 и EA SPORTS FC 24.

Что касается PS4, то здесь лидерам стали Call of Duty: Modern Warfare 3 (США и Канада) и EA SPORTS FC 24 (Европа). В топ-3 также попали Red Dead Redemption 2 и Minecraft. Полные списки можно увидеть на изображениях в конце новости.

Что до бесплатных игр, то здесь, напомним, загрузки учитываются на PS5 и PS4. В упомянутых выше регионах самыми скачиваемыми играми стали Fortnite, Roblox и Call of Duty: Warzone 2 (прим. — двойку в названии Warzone 2.0 больше не указывают) на первом, втором и третьем местах соответственно. На шлеме PS VR2 везде лидирует The Walking Dead: Saints & Sinners — Chapter 2: Retribution (только с учётом покупок в PS Store), а на PSVR — Creed: Rise to Glory (США/Канада) и Batman: Arkham VR (Европа).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь