14 декабря 2023Игровые новости

К ролевой игре Warhammer 40000 Rogue Trader вышел первый патч


Скриншот Warhammer 40000 Rogue Trader

Студия Owlcat Games объявила о выходе патча 1.01 к ролевой игре Warhammer 40,000: Rogue Trader. Пока что он доступен только на РС, но вскоре его обещают выпустить и на консолях Xbox и PlayStation. И первое обновление призвано справиться со множеством докучливых проблем.

Игроки, объединяющиеся в кооператив, теперь не обязаны иметь одинаковый набор установленных расширений. Иконка сообщения об ошибке не будет постоянно отображаться на экране. А враги, пытающиеся сбежать, больше не будут стопорить течение боя.

Познакомиться с длинным списком правок можно на странице игры в Steam, однако разработчики предупреждают о сюжетных спойлерах. Проблемы и ошибки, которые не охватил первый патч, также обещают поправить в ближайших обновлениях: в декабре к игре должно выйти ещё по меньшей мере два патча.

Релиз Warhammer 40000: Rogue Trader состоялся 7 декабря на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Игра собрала в основном положительные оценки в Steam, её рекомендует 77% покупателей. А по продажам в стартовую неделю ролёвка сумела обойти Cyberpunk 2077 и Baldur’s Gate III.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь