14 декабря 2023Игровые новости

Ubisoft закроет The Crew в апреле 2024 года


Скриншот The Crew

Компания Ubisoft удалила из продажи гоночный симулятор The Crew. Игра больше не доступна в цифровых магазинах для РС, Xbox и PlayStation. В частности, в Steam указано, что купить The Crew более нельзя. А уже купленные копии действуют до 31 марта 2024 года. После этого игровые сервера будут отключены и доступ к игре пропадёт навсегда.

Ранее Ubisoft подтверждала, что в январе 2024 года закроет поддержку десяти старых игры, в том числе четырёх частей серии Assassin’s Creed. Главной причиной являются устаревающие технологии, которые не позволяют продолжать поддержку игр.

The Crew вышла в 2014 году, и с гоночным приключением в открытом мире успело познакомиться более 40 миллионов игроков. В 2018 году ей на смену пришла The Crew 2, а в сентябре этого года на РС и консолях появилась The Crew Motorfest.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dima_82
Dima_82
Одно дело сервера выключать для устаревших игр и совсем другое купленное отбирать... Вопрос: если захотят они, то и через день могут сказать всё- у вас нет доступа и вы не сможете больше запустить игру, так что-ли? Ну их тогда, пусть своё "ничего" сами покупают!