18 декабря 2023Кино

Marvel и Disney выпустили трейлер «взрослого» сериала «Эхо»


Компания Marvel Entertainment опубликовала новый трейлер будущего сериала «Эхо», который должен стать важным шагом для всей супергеройской вселенной. «Эхо» станет первым сериалом Marvel со «взрослым» рейтингом, и его создатели собираются не сдерживаться в сценах насилия и общей мрачности атмосферы.

Сериал станет спин-оффом «Соколиного глаза» и расскажет, что случится с Майей Лопес после того, как она узнает, кто на самом деле повинен в смерти её отца. Героине придётся столкнуться со своим прошлым, чтобы двигаться дальше. Она также узнает больше о своих корнях коренной американки.

Главную роль в сериале играет глухая актриса Алаква Кокс, которая родилась в индейской резервации. Роль Майи Лопес стала для неё дебютной. В фильме также появится Чарли Кокс, который вновь облачится в костюм Сорвиголовы. А Винсент Д’Онофрио сыграет Уилсона Фиска, известного как Кингпин, названного дядю Майи.

Премьера сериала «Эхо» состоится 10 января 2024 года на Disney+. Сериал будет частью Пятой фазы кинематографической вселенной Marvel.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Игорь Егоров.8od0l
Игорь Егоров.8od0l
Как же дешего это выглядит