18 декабря 2023Игровые новости

Поклонники GTA «нашли» карту GTA 6 на арте Rockstar


Арт GTA 6

Компания Rockstar не особо щедро делится подробностями о предстоящей Grand Theft Auto VI, но истинным поклонникам серии сдержанность разработчиков никогда не мешала строить предположения, искать пасхалки и анализировать мельчайшие крохи информации. И теперь многие из них считают, что нашли карту будущей игры.

Опубликованный официальный арт, который демонстрирует Лусию и Джейсона на улицах Вайс-Сити, дотошные искатели проанализировали до последнего пикселя. И их внимание привлёк странный узор на одном из домов на заднем плане. Максимально увеличив изображение и дополнив его при помощи нейросети, они действительно получили нечто похожее на карту Леониды.

Пожалуйста, скажите, что я не единственный, кто видит это: пляж Вайс-Сити справа, город в центре и разбросанные острова вокруг него.

Поклонники GTA «нашли» карту GTA 6 на арте Rockstar - фото 1

В мутном изображении можно увидеть много чего, к примеру, бородатого мужчину или даму с полными губами. Но с таким же успехом догадки поклонников могут оказаться правдой: Rockstar действительно могла припрятать карту или часть карты нового штата на видном месте. Истину мы узнаем лишь когда настоящая карта появится в сети.

Напомним, что Grand Theft Auto VI должна выйти в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series. В образе вымышленного штата Леонида предстанут территории Флориды, и видеоблогер показал, как выглядят реальные локации из дебютного трейлера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь