19 декабря 2023Игровые новости

Ubisoft не смогла покорить игроков бета-тестом пиратского экшена Skull and Bones


Обложка: скриншот игры Skull and Bones

В сети начали появляться впечатления прессы и игроков от закрытого бета-тестирования пиратского приключенческого экшена Skull & Bones.

Журналист IGN, к примеру, сохранил оптимизм, отметив, что одним из главных плюсов игры остаётся кастомизация собственного пиратского судна. Кроме того, похоже, что Ubisoft внесла некоторые изменения в историю Skull and Bones, которая была доступна во время бета-теста. Обновления коснулись диалогов и отдельных персонажей — кто-то умер, а кого-то заменили на другого героя.

Впечатления игроков оказались в целом более негативными. Skull and Bones так и не стала той самой пиратской фантазией, на которую надеялись многие, но и простого веселья от неё мало кто получил.

Игроки пожаловались в числе прочего на скучные сражения, частые экраны загрузки, большое количество однообразных заданий типа «принеси, собери, убей x», которые быстро надоедают, довольно поверхностный геймплей (игра ощущается симулятором корабля, а не пирата) и плохие диалоги — в диснеевских «Пиратах Карибского моря» якобы больше пиратского, чем в S&B.

При этом некоторые пользователи признались, что им понравилась Skull and Bones — именно как многопользовательский симулятор пиратского корабля, а не нечто большее. Другие предположили, что многие игроки не вышли дальше стартовой зоны и не увидели всего того, что предлагает геймплей.

Релиз Skull & Bones состоится 16 февраля 2024 года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Ubisoft раскрыла детали геймплея грядущей новинки в свежем ролике.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь