19 декабря 2023Игровые новости

Автор модов к Cities Skylines 2 обвинил игроков в излишней токсичности


Скриншот Cities Skylines 2

Известный творец пользовательских модификаций Derranged Teddy объявил, что убирает из сети все свои модификации к градостроительному симулятору Cities Skylines 2. В этом он обвинил сообщество игроков, которое, по его словам, слишком «наполнено ненавистью» и враждебностью по отношению к сотрудникам Colossal Order, которые упорно работают над патчами.

Derranged Teddy создаёт моды к градостроительным стратегиям уже более 30 лет. И он уверен, что разработчики, которые произвели революцию и возродили жанр, выпустив Cities Skylines, заслуживают более уважительного отношения.

Я не считаю, что Cities Skylines II совершенна, иначе я не тратил бы сотни часов личного времени на создание модов, меняющих её в соответствии с моими предпочтениями. Однако я верю, что Colossal Order добросовестно делает всё возможное, чтобы выпустить обновления, которые исправят проблемы, на которые мы обращаем их внимание. Печально наблюдать, как люди плюют ядом в лицо тем, кто просто совершил ошибку, как обвиняют CO в лени, лжи, мошенничестве и любых других преступлениях. Этим они пытаются оправдать свою неспособность обуздать чувства и вспомнить, что разработчики — тоже люди.

Derranged Teddy выпустил модификации, которые сообществом признаны одними из лучших. В частности, это мод Cim Behavior Improvements для улучшения искусственного интеллекта жителей и система Unemployment Monitor, детально отслеживающая данные о занятости в мегаполисе.

Всем желающим продолжить его дело творец посоветовал скачать исходные коды модов и редактировать их по своему усмотрению. Он пообещал не заявлять об авторских правах, но дальнейшую поддержку модов обеспечивать не будет.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Денис Смирнов.pdwjs
Денис Смирнов.pdwjs
Игра на релизе пусть нормально работает и вопросов не будет. А не так, что мы сначала извинимся, что игра не работает, потом её релизнем и только потом доделаем.