19 декабря 2023Игровые новости

С Fallout 76 уже познакомилось 17 миллионов игроков


Арт Fallout 76

Bethesda подвела годовые итоги онлайнового боевика Fallout 76 и рассказала о том, что ждёт нас в 2024 году. Компания, в частности, сообщила, что 17 миллионов игроков уже успело познакомиться с новыми историями и персонажами Fallout. Напомним, что в конце 2022 года число игроков Fallout 76 достигло 13,5 миллиона, а премьера игры состоялась в 2018 году.

В начале декабря в Fallout 76 стартовал пятнадцатый сезон игры, и обновление Atlantic City — Boardwalk Paradise открыло игрокам новую локацию, Антантик-Сити. Вторая часть этого расширения, Atlantic City — America’s Playground, ожидается весной 2024 года.

С Fallout 76 уже познакомилось 17 миллионов игроков - фото 1

Весеннее обновление отправит игроков на встречу с легендарным Дьяволом из Джерси, откроет им новые сюжетные задания, больше зон для исследования и принесёт множество наград. На более позднее время запланировано очередное расширение карты: игроки смогут отправиться на юг, вглубь лесистой части национального парка Шенандоа.

С Fallout 76 уже познакомилось 17 миллионов игроков - фото 2

Помимо этого, в 2024 году нас ждут старые и новые сезонные события Fallout 76. Разработчики планируют запускать их чаще и добавлять множество новых наград в каждое из них. В игру также добавят ряд дополнительных функций и улучшений.

Bethesda Game Studios благодарит всех игроков за постоянную поддержку и напоминает, что телесериал Fallout, созданный при поддержке студии, выйдет на Amazon Prime этой весной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь