19 декабря 2023Игровые новости

Фантастическую выживалку Chimera переименовали в StarRupture


Скриншот StarRupture

Польская студия Creepy Jar объявила, что выбрала новое название для своего нового проекта. По мнению разработчиков, Chimera недостаточно отражает уникальность придуманного ими мира. Так что отныне смесь строительства базы, исследования, управления ресурсами и сражений на чужой планете, раздираемой катастрофическим циклом разрушения, зовётся StarRupture.

Помимо этого, разработчики, как и обещали, начали серию видеорассказов об игре. И первый дневник посвящён смене названия. В нём также рассказывают обо всем, над чем работала команда с момента анонса игры.

StarRupture отправит нас на таинственную планету с постоянно меняющимся открытым миром и повторяющимися катаклизмами. Здесь нам предстоит построить сложную промышленную систему, чтобы добывать ресурсы, производить товары и расширять базу. Сражаться с полчищами инопланетных монстров мы сможем в одиночку или с друзьями.

Сроков релиза у StarRupture пока нет, но игру планируют выпустить в ранний доступ в течение 2024 года. Пока что анонсирована только РС-версия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь