19 декабря 2023Индустрия
Обновлено 19.12.2023

Blizzard рассказала о будущем World of Warcraft в 2024 году


Кадр World of Warcraft

Разработчики World of Warcraft опубликовали рассказ о том, что ждёт поклонников обеих версий игры в 2024 году.

Для World of Warcraft: Dragonflight компания готовит три контентных обновления, в которых мы увидим завершение истории Драконьих островов. Игрокам обещают обновлённые награды и немного новинок. Весной начнется альфа-тестирование следующего дополнения, The War Within.

Blizzard рассказала о будущем World of Warcraft в 2024 году - фото 1

Уже в январе состоится релиз контентного обновления «Семена возрождения». И вскоре после него, похоже, появится долгожданное пиратское обновление, на которое давно намекают создатели.

Игроков World of Warcraft Classic ждут обновления хардкорных серверов. В феврале должен появится режим одиночного прохождения, который не даёт игрокам взаимодействовать с другими обитателями Азерота. В 2024 году откроются новые этапы «Сезона открытий». А в первой половине года игроки смогут перебраться в Cataclysm Classic.

Blizzard рассказала о будущем World of Warcraft в 2024 году - фото 2

Blizzard также подвела итоги 2023 года в специальном видео. В нём, в частности, напомнили о слиянии с Microsoft, релизе самой быстро продающейся игры компании, Diablo IV, а также Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) и Warcraft Arclight Rumble. Также в 2023 году после долгого перерыва вернулся фестиваль BlizzCon.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь