
На форумах BioWare Social Network появилась дополнительная информация о PS3-версии
Mass Effect 2. Модератор Натали Эделманн рассказала, что
BioWare решила компенсировать отсутствие на PlayStation 3 первой части Mass Effect довольно оригинальным способом — ее заменит интерактивный комикс от компании Dark Horse. Комикс поможет владельцам PS3 узнать предысторию Mass Effect 2, поближе познакомиться с героями и определить судьбу некоторых из них.
Также подтвердилась информация о том, что на диске с PS3-версией Mass Effect 2 можно будет найти дополнения
Kasumi’s Stolen Memory, Overlord и
Lair of the Shadow Broker. Все остальные аддоны игроку позволят загрузить с помощью специального кода, идущего в комплекте с игрой. Дополнительным бонусом станет новая миссия, прохождение которой займет около шести часов.
Напомним, что PS3-версия Mass Effect 2 должна поступить в продажу в январе.
Gollumss
Эта миссия эксклюзив для ps 3, и на других платформах она не появится.хм интересно чо за миссия такая на 6 часов и когда она на пк выйдет
punish
впервые игра выходит на ps 3, поэтому нужно постаратьсяcо всей серьёзностью подошли к делу!
Voice MC
мне нужна эта игра на ps 3, потому что у меня ноутбукЕсли даже нет ИксБокса можно было на компе пройти. Кому это нужно год спустя? По-моему бессмысленный порт.
а тебе нужно будет если год спустя Рокстары выпустят на PC Red Dead Redemption??
ладно приведу другой пример: хотел бы ты чтобы Алан вейк выпустли на PC в 2011 году??