28 декабря 2023Игровые новости

Фанатская русская озвучка Hogwarts Legacy студии GamesVoice вышла на PC


Обложка: постер Hogwarts Legacy

Как и пообещала студия GamesVoice, состоялся выход русской локализации Hogwarts Legacy. Её можно загрузить на PC, а в состав входит не только русский дубляж, но и перевод всего текста и различных текстур в игре.

В GamesVoice рассказали, что работа над локализацией Hogwarts Legacy стала «напряжённым марафоном», который затребовал свыше 400 часов работы в студии. В локализации приняло участие 143 актёра, в то время как в оригинале записывалось 48 человек.

Энтузиасты поблагодарили всех, кто поддерживал проект, включая «Игроманию», «Канобу» и другие издания за освещение новостей о локализации. Был опубликован и ролик с показом работы актёров озвучки, включая главных героев: мужскую версию озвучил Даниил Бледный, а героине голос подарила Анна Галицкая.

Напомним, что в настоящее время GamesVoice также работает над русской локализацией Star Wars Jedi: Survivor. Недавний дневник озвучки посвятили главным героям экшена, а на создание дубляжа требовалось 1,8 миллиона рублей. Сейчас проходит сбор и на русский дубляж Alan Wake 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь