28 декабря 2023Игровые новости

Создатели Slay the Princess просят игроков опробовать пиратские версии


Скриншот Slay the Princess

В октябре 2023 года независимая студия Black Tabby Games выпустила психологический хоррор Slay the Princess. Игра собрала крайне положительные отзывы в Steam с 97% рекомендаций, что делает её одной и самых высоко оценённых инди-игр уходящего года. И всё больше игроков открывает это необычное приключение.

Рост аудитории привёл к тому, что создатели игры решили высказаться в пользу пиратских версий. Они просят и даже настаивают, чтобы игроки, у которых не хватает денег, спиратили Slay the Princess и купили её потом, если она им понравится. Главное — поиграть самому, а не следить за чьим-то прохождением на YouTube.

В игру заложена огромная реактивность: в то время как одно прохождение займет у вас примерно три часа, всего в ней около 16 часов сюжета.

Вы можете пройти игру в первый раз только единожды, и впечатления будут совсем не те, если вы будете смотреть через призму чужого выбора.

Идея Slay the Princess проста: игрокам в роли неведомого пернатого существа необходимо убить Принцессу, пока она не уничтожила весь мир. Но, как и в The Stanley Parable, любое отклонение от сюжетной прямой будет порождать массу вариаций с непредсказуемым исходом.

В настоящее время купить Slay the Princess в Steam можно за 585 рублей. А на 2024 год запланировано масштабное контентное обновление The Pristine Cut с новыми главами и выборами, и оно будет совершенно бесплатным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь