10 января 2024Кино

Том Круз заключил соглашение с Warner Bros по производству новых фильмов


Обложка: постер фильма «Грань будущего»

Известный актёр Том Круз заключил «стратегическое» соглашение со студией Warner Bros., в рамках которого он будет разрабатывать для компании новые фильмы.

Речь идёт как об оригинальных новинках, так и произведениях в рамках неких франшиз — деталей последнего пункта, правда, пока не раскрывают. Круз выступит продюсером этих лент, а ещё сыграет в них какие-то роли. При этом сделка не будет мешать сотрудничеству актёра с другими студиями, поэтому той же серии «Миссия невыполнима» ничего не угрожает.

Никаких конкретных идей участники сделки пока не огласили, но многие фанаты сразу упомянули, что хотели бы увидеть сиквел фантастического боевика «Грань будущего» — над оригиналом Круз как раз работал с WB уже 10 лет назад. Среди других общих картин студии и артиста были: «Магнолия», «Интервью с вампиром», «Рок на века» и «С широко закрытыми глазами».

За постановку «Грани» отвечал Даг Лайман, с которым Круз сейчас работает над новым фильмом — они собирались снимать его в космосе. Кроме того, Круз должен скоро вернуться к съёмкам новой части франшизы «Миссия невыполнима», которая выйдет в кино в мае 2025 года.

Эмили Блант, исполнившая вторую центральную роль в «Грани», кстати, тоже не прочь увидеть сиквел ленты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь