10 января 2024Кино

В сети высмеяли костюм главной героини «Мадам Паутины» с нового постера


Обложка: постер фильма «Мадам Паутина»

Авторы «Мадам Паутины» из Sony недавно представили международный постер картины, который зрители подняли на смех из-за костюма главной героини.

Костюмы фильма на самом деле ругали ещё после дебютного трейлера ленты, но тогда дело касалось остальных персонажей. В этот же раз «не повезло» уже самой Мадам Паутине в исполнении Дакоты Джонсон («50 оттенков серого»).

Сюжет фильма расскажет про героиню и её способность видеть будущее — она начинает с её помощью бороться со злом, а к ней присоединяются её подруги, которые тоже получают «паучьи» умения. Как и в случае других лент Sony с персонажами Человека-паука (вроде «Морбиуса»), самого героя в них не будет.

В сети высмеяли костюм главной героини «Мадам Паутины» с нового постера - фото 1

Пользователи сети сравнили показанный результат с супергеройскими сериалами канала The CW«Флэшем», «Стрелой» и так далее.

Другим на ум пришли супергеройские боевики начала 2000-х годов вроде **«Сорвиголовы»**с Беном Аффлеком. Некоторые вспомнили и про фанатские постеры, которые на фоне официальных промо-материалов выглядят намного лучше.

Не забыли фанаты и про дизайн героини из известного мультсериала про Человека-паука 1994 года — его они посчитали намного удачнее текущего.

В сети высмеяли костюм главной героини «Мадам Паутины» с нового постера - фото 2

Релиз «Мадам Паутины» состоится 14 февраля, режиссёром выступает С. Дж. Кларксон («Наследники»), в фильме сыграли: Эмма Робертс, Сидни Суини и Адам Скотт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь