16 января 2024Кино

Дженна Ортега рассказала о втором сезоне «Уэнсдэй» и эффектах в «Битлджусе 2»


Обложка: кадр сериала «Уэнсдэй»

Актриса Дженна Ортега поделилась некоторыми подробностями второго сезона сериала «Уэнсдэй» и сиквела фэнтезийной хоррор-комедии «Битлджус».

Продолжение «Уэнсдэй», по её впечатлениям от сценария, будет включать больше элементов ужаса. Кроме того, каждый новый эпизод по размаху и качеству можно сравнить с полнометражным кино. Напомним, что съёмки второго сезона «Уэнсдэй» должны начаться в конце апреля этого года. Сама Ортега в этот раз выступает не только исполнительницей главной роли, но и продюсером.

Что касается «Битлджуса 2», то он порадует зрителей большим количеством практических эффектов. По мнению актрисы, компьютерной графики было действительно мало, и работа на съёмочной площадке приносила сплошное удовольствие.

В сиквеле «Битлджуса» Ортега сыграла дочь Лидии, к роли которой вернулась Вайнона Райдер. В актёрский состав также вошли Майкл Китон (Битлджус), Уиллем Дефо (потусторонний полицейский), Джастин Теру, Кэтрин ОʼХара (Делия) и Моника Беллуччи (жена Битлджуса). Режиссёром вновь выступает Тим Бёртон. Премьера ожидается в этом году, 6 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь