19 января 2024Кино

У новой версии «Сорвиголовы» могут сократить число эпизодов


Обложка: кадр сериала «Сорвиголова»

Винсент Д’Онофрио, который играет Кингпина в экранизациях Marvel, рассказал, что у нового сериала про Сорвиголову могут изменить число эпизодов.

Изначально предполагалось, что в первой версии шоу будет 18 серий, однако с тех пор новинка уже успела сменить авторов на фоне «творческой перезагрузки». И Д’Онофрио отметил, что точное число серий пока не установлено:

Число эпизодов сезона ещё не определено, поэтому я не знаю их количества на данный момент.

Артист отметил, что отдельные истории можно поведать и за меньшее число серий, однако «Сорвиголове» расширение общего хронометража может пойти на пользу. Такое решение поддерживает и исполнитель главной роли Чарли Кокс.

Заодно Д’Онофрио поведал, что съёмки новой версии сериала под руководством бывшего сценариста «Карателя» стартуют уже через несколько дней.

У новой версии «Сорвиголовы» могут сократить число эпизодов - фото 1

Постановкой новой версии сериала занимаются режиссёры «Локи», по слухам в истории вернут Карен Пейдж (Дебора Энн Уолл) и Фогги Нельсона (Элден Хенсон) — изначально их не планировали добавлять в сюжет.

Недавно стало известно, что оригинальную версию «Сорвиголовы», как и другие сериалы Marvel/Netflix, включили в канон MCU. Некоторые события из них уже упомянули в свежем сериале «Эхо».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь