22 января 2024Кино

В сети X «слили» полную версию новой ленты про Губку Боба


Обложка: кадр фильма Saving Bikini Bottom: The Sandy Cheeks Movie

Новая лента из вселенной Губки Боба под названием Saving Bikini Bottom: The Sandy Cheeks Movie внезапно в полной версии «оказалась» в соцсети X.

Запись представил пользователь под ником Indicator, причём файл до сих пор не забанили администраторы площадки — ранее все подобные «сливы» быстро убирали по просьбе студии Paramount.

В сети предположили, что утечка связана с ситуацией из прошлого года, когда сервер с файлами Pipeline Studios случайно попал в публичное пространство — тогда некоторые пользователи как раз и начали загружать различные ленты прямиком в X.

Самое занятное во всей ситуации заключается в том, что у фильма даже нет точной даты релиза — выход планировался на Netflix в этом году, но дополнительных подробностей по этому поводу пока нет.

У картины до сих пор не было даже полноценного трейлера, в основном всё ограничивалось промо-кадрами.

Сюжет ленты рассказывают о приключениях Боба, Сэнди и их друзей — город персонажей крадёт из океана новый опасный враг и теперь им нужно вернуть родное поселение, отправившись в мир людей. За постановку картины отвечала Лиза Джонсон («Чем мы заняты в тени»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь