25 января 2024Игровые новости

Like a Dragon Infinite Wealth начала получать полные прохождения со спойлерами


Обложка: скриншот Like a Dragon: Infinite Wealth

Долгожданная Like a Dragon: Infinite Wealth доберётся до PC, PlayStation и Xbox уже сегодня вечером, попутно получив сугубо положительные оценки критиков. Однако полные прохождения стали появляться в сети уже сейчас, поэтому стоит опасаться спойлеров.

Например, ушлые геймеры успели записать прохождение первой главы. На это ушло практически 4 часа, хотя у каждого длительность может разниться в зависимости от выполняемых побочных активностей. Среди них будут и разные бонусные профессии.

Прохождение первой главы Like a Dragon: Infinite Wealth

Конечно, в сети есть полная запись концовки и сражения с финальным боссом. А всего в Infinite Wealth представлено свыше четырёх часов сюжетных катсцен. Сами разработчики рассказывали, что игра станет самой продолжительной в серии. Титры с перечислением всех имён разработчиков длятся 10 минут.

Все катсцены Like a Dragon: Infinite Wealth с английскими субтитрами

Вступительный ролик Infinite Wealth, кстати, показывали сами разработчики. Его главной звездой стал Итибан Касуга, проводящий мирный вечер под атмосферный джаз.

Но в целом Like a Dragon: Infinite Wealth не обошлась без критики со стороны игроков. Всё дело в том, что разработчики приняли спорное решение, сделав режим «Новая игра +» частью платных расширенных изданий.

Концовка Like a Dragon: Infinite Wealth и сражение с финальным боссом

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь