26 января 2024Игровые новости

В свежем ролике ролевой игры «Смута» показали древний Нижний Новгород


Обложка: кадр из ролика Смуты

Студия Cyberia Nova поделилась свежим роликом ролевой игры «Смута». Его посвятили «командировке» главного героя Юрия Милославского: он отправился в Нижний Новгород образца 1612 года. Можно увидеть местный порт и небольшую прогулку, в ходе которой демонстрируется попытка разработчиков показать симуляцию жизни.

Также обещано, что в понедельник (29 января) Cyberia Nova вернётся с «большими новостями». Пока неизвестно, что это будет, но глава студии в развёрнутом интервью обещал скорый показ боевой системы. Тогда же он отметил, что «Ведьмак 3: Дикая Охота» нельзя назвать источником вдохновения «Смуты» — к ней гораздо ближе Ghost of Tsushima.

Пользователи оценили увиденное, в частности музыку, графику и историческую атмосферу. Однако у некоторых зрителей нашлись претензии к малому числу анимаций у местных жителей и резким движениям камеры при перемещении с одной высоты на другую.

Сама «Смута» выйдет 26 февраля на PC. Главный герой в ходе прохождения сможет менять свои образы, которые повлияют не только на внешний вид, но и на отдельные виды оружия и возможности в сражениях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь