02 февраля 2024Игровые новости

Графику Suicide Squad Kill the Justice League сравнили на PC и консолях


Обложка: скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League

Сегодня вечером состоится полноценный релиз Suicide Squad: Kill The Justice League на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Пока версия в раннем доступе не смогла привлечь большого числа игроков, но энтузиаст успел сравнить качество игры на всех платформах.

Suicide Squad: Kill the Justice League обладает следующими характеристиками:

  • PC — разрешение 4К на максимальных настройках (конфигурация энтузиаста: видеокарта RTX 4080, процессор i9 12900K, 32 ГБ оперативной памяти);
  • PlayStation 5 — динамическое разрешение 1800p (в среднем 1440p) и 60 FPS;
  • Xbox Series X — динамическое разрешение 1800p (в среднем 1620p) и 60 FPS;
  • Xbox Series S — динамическое разрешение 1080p (в среднем 900p) и 60 FPS.

Игра хорошо оптимизирована на всех платформах. На консольных версиях имеется лишь один режим, который и обеспечивает 60 кадров в секунду. Однако на Xbox Series S графика заметно хуже, чем на старших платформах: нет отражений SSR, дальность прорисовки ниже, а качество текстур хуже.

Единственной платформой с поддержкой трассировки лучей стал PC. Реализация RTX оказалась сомнительной и применима только к отражениям. При этом с включённой трассировкой лучей некоторые детали отражаются с низкой детализацией или не отражаются вовсе.

Сами разработчики из Rocksteady планируют обновлять новое детище. Например, уже в марте пройдёт первый сезон, главной звездой которого станет Джокер. В будущем уже прошедшие сезоны можно будет пройти в любой момент.

Suicide Squad: Kill the Justice League вошла в список «Игромании» с главными новинками февраля. Найдётся там не только боевик по вселенной DC, но и обновлённая версия классических частей Tomb Raider, долгожданное продолжение ремейка Final Fantasy 7 и многое другое.

Во что поиграть в феврале 2024: Banishers, Suicide Squad, Tomb Raider, Skull and Bones, Terminator, Final Fantasy 7 Rebirth и не только

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь