02 февраля 2024Кино

Трейлер продолжения «Мегамозга» раскрыл дату премьеры фильма и сериала


Обложка: кадр Megamind vs. the Doom Syndicate

На канале Peacock Kids появился трейлер Megamind vs. the Doom Syndicate(«Мегамозг против Синдиката Рока»). Полнометражный мультфильм станет продолжением оригинальной ленты «Мегамозг», вышедшей в 2010 году. Премьера состоится уже 1 марта на стриминговом сервисе Peacock.

Сюжет Megamind vs. the Doom Syndicate расскажет про главного героя первого фильма, который решил оставить жизнь злодея в прошлом. На пути к хорошей цели встанут огромное эго героя и его бывшие соратники из Синдиката Рока. Из знакомых персонажей фанаты увидят в том числе Роксану Ричи и Прислужника.

1 марта выйдет и сериал Megamind Rules! («Правила Мегамозга!»), состоящий из восьми серий. Его рекомендуют смотреть после ознакомления с полнометражным мультфильмом, поскольку история покажет то, как Мегамозг учится быть героем.

Фанаты могут не обрадоваться тому, что актёры озвучивания главных героев Уилл Феррелл и Тина Фей были заменены. Теперь голосами полюбившихся персонажей стали Кит Фергюсон («Гравити Фолз») и Лаура Пост («Наруто: Ураганные хроники»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь