06 февраля 2024Игровые новости

Число загрузок Honkai Star Rail уже перевалило за 100 млн


Обложка: скриншот Honkai: Star Rail

Создатели условно-бесплатного ролевого приключения Honkai: Star Rail сообщили, что число загрузок их творения уже перевалило за 100 млн — и сопроводили анонс тематическим артом.

На достижение подобного успеха авторам потребовалось порядка 9 месяцев. Релиз игры изначально состоялся на PC, iOS и Android в апреле прошлого года, а в октябре новинка добралась и до PS5.

Мы рады сообщить, что Honkai: Star Rail достигла важного рубежа, превысив 100 миллионов загрузок на всех платформах! Мы ценим потрясающую поддержку игроков со всего мира.

Число загрузок Honkai Star Rail уже перевалило за 100 млн - фото 1

Заодно создатели рассказали, что игра получила поддержку нового шлема виртуальной реальности Apple Vision Pro, где она будет работать в режиме «совместимости».

Число загрузок Honkai Star Rail уже перевалило за 100 млн - фото 2

Кроме того, игра сегодня получит крупное обновление «Словно в полуночных грёзах», где игроков ждёт новая планета Пенакония, свежая сюжетная ветка, дополнительные персонажи и набор мини-игр. Заодно авторы исправили множество различных ошибок и упомянули, что сам процесс обновления игры займёт пять часов.

Ранее создатели выпустили очередной трейлер приключения — он как раз посвящён героине Чёрный Лебедь, которая входит в свежее дополнение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь