10 февраля 2024Игровые новости

Разыгрываем коды для Honkai: Star Rail в честь свежего обновления игры


Обложка: постер Honkai: Star Rail

Приключение Honkai: Star Rail, которым занимается HoYoverse, обновили до версии 2.0 под названием «Словно в полуночных грёзах». Помимо свежих карт, сюжетных линий и компаньонов, версия 2.0 также знаменует собой начало основных миссий Пенаконии — долгожданного нового мира.

После открытия различных миров вроде космической станции Герта, Ярило-VI и Сяньчжоу Луофу команда получила приглашение посетить Пенаконию в качестве почётных гостей на Фестиваль Гармонии. Центром Пенаконии выступает гигантский отель «Грёзы», привлекающий межзвездных знаменитостей, ищущих роскошный отдых. Да, когда-то Пенакония была пограничной тюрьмой, но сейчас Пенакония превратилась в известное космическое место отдыха.

Войдя в отель, можно воспользоваться Чашой сновидений— устройством для сна, чтобы посетить Мир грёз. И это не просто первый сон в серии; он выделяется как один из самых ярких и популярных среди всех доступных Миров грёз.

Кроме того, путешествуя по Пенаконии, Первопроходцы наткнутся на «Глаз Мечты» — устройство, которое использует иллюзии, чтобы плавно соединять ранее разрозненные пути со значительными перепадами высот. А в последующих историях герои откроют способность «Путешествие во сне», чтобы преодолеть гравитацию и ходить по стенам и потолкам.

В Пенаконии мы можем встретить и новых персонажей. Среди них загадочная леди Чёрный Лебедь. Она выдающийся оракул и хранительница записей в Саду воспоминаний. Девушка очень хочет исследовать воспоминания других. Ведь именно они превращаются в карты в её руках. Когда Чёрный лебедь использует базовые атаки или навыки для атаки врагов, есть вероятность применения к врагам эффекта Аркана.

К команде Первопроходцев присоединится и Искорка. Эта загадочная лицедейка и мастер перевоплощения, способный сменить множество ролей. Для Искорки богатство, статус и власть — лишь мимолетные иллюзии, и только «Восторг» разжигает в ней желание действовать. В боях присутствие Искорки даёт бонусы к максимальному очку навыков команды. Более того, её уникальный навык увеличивает критический урон выбранного соратника и даёт ему приоритет в действиях. Ульта героини может восстановить несколько очков навыков для команды за один раз.

Также появится настоящий пенакониец — четырёхвездочный Миша. Он работает швейцаром в отеле «Грёзы», но мечтает о галактических приключениях.

Также разработчики запустили функцию «Атлас судьбы», которая документирует события и сюжетные линии, происходящие в каждом мире, в хронологическом порядке. Кроме того, оптимизировали процесс улучшения Реликвий. Также разработчики представили рекомендации по наборам реликвий, адаптированные для разных персонажей. Кроме того, оптимизированы маркировка, выбрасывание и утилизация реликвий, чтобы было легче находить материалы.

Кстати, по случаю выхода обновления 2.0 мы запускаем розыгрыш приятных подарков для любителей Honkai: Star Rail! Игроки могут получить один из 20 кодов, дающих «Звёздный нефрит x 30 + Очищенный эфир x1 + Путеводитель путешественника x1». Чтобы получить возможность выиграть приз, оставьте любой комментарий под этой новостью или в социальных сетях «Игромании» под постом со ссылкой на эту новость. Счастливчиков мы выберем случайным образом 17 февраля.

Сама Honkai: Star Rail сейчас доступна на PC, iOS и Android, а также на PS5.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Z1gRain
Z1gRain
Комментарий