11 февраля 2024Игровые новости

В неофициальный порт Marvels Spider Man 2 на PC добавили «Новую игру+»


Обложка: скриншот Marvel's Spider-Man 2

В прошлом месяце на PC вышел неофициальный порт Marvel’s Spider-Man 2, который пока страдает от технических ошибок, но продолжает обновляться. Как выяснилось, в десятой версии порта уже есть режим «Новая игра+» и другие новинки.

Режим появится в официальной версии на PlayStation 5 только 7 марта. В неофициальном порте он становится доступен после прохождения сюжетной кампании: можно вернуться в Нью-Йорк вместе с полученными навыками и другими возможностями, которые изначально открывались лишь в ходе прокачки или прохождения сюжета в первый раз.

Также Insomniac Games пообещала обрадовать игроков на PS5 и другими новинками. Не исключено, что речь идёт про другие особенности, доступные в фанатском порте на PC. Это возможность заново пройти любое задание и новый уровень сложности, который потребует от игроков проявить все свои навыки.

Фанатский компьютерный порт основан на масштабной утечке Insomniac. Официальный же релиз Marvel’s Spider-Man 2 на PC может состояться в период между апрелем 2024 года и мартом 2025 года. Сам боевик заслужил звание лучшего экшена 2023 года в итогах «Игромании».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь