15 февраля 2024Кино

Продолжение мультсериала про Людей Икс от Disney стартует 20 марта


Обложка: кадр мультсериала «Люди Икс»

Издание Empire раскрыло дату премьеры мультсериала «Люди Икс 97», который продолжит события знаменитой анимационной истории про мутантов из 1990-х — премьера новинки состоится 20 марта.

Кроме того, появился и первый кадр грядущего мультсериала со знакомыми героями — на нём, помимо прочего, можно увидеть Зверя, Грозу, Шельму, Джубили, Логана и других персонажей. Судя по всему, они собрались на баскетбольный матч в школе для мутантов.

Продолжение мультсериала про Людей Икс от Disney стартует 20 марта - фото 1

Пользователи сети сразу обратили внимание, что стиль новой анимационной истории несколько отличается от классического мультсериала — судя по всему, авторы использовали CGI при создании новинки, что расстроило многих фанатов.

О появлении нового мультсериала стало известно ещё в 2021 году — ожидается, что свежие сюжеты прямо продолжат некоторые истории оригинала.

За сценарий новинки отвечает Бо ДеМайо («Ведьмак»), а старых персонажей должны озвучить актёры первого мультсериала. Он, напомним, стартовал в 1992 году и продержался в эфире 76 эпизодов (завершился в 1997 году).

Разные мутанты, кстати, появятся и в грядущем триквеле «Дэдпула», который недавно получил первый тизер — причём ролик уже побил рекорды просмотров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь