22 февраля 2024Игровые новости
Обновлено 22.02.2024

«Бессмертный» герой Шона Бина снова возвращается в мир Hitman


Обложка: скриншот Hitman: World of Assassination

Авторы Hitman: World of Assassination представили трейлер одного из грядущих бесплатных событий, где Агент 47 снова откроет охоту за «бессмертной» целью Марком Фабу, которого играет Шон Бин.

Персонаж получил прозвище за потрясающее умение фальсифицировать собственную смерть — до этого он появлялся в HITMAN 2, причём один раз его уже возвращали для той игры.

Как упоминается в описании к ролику, героя Бина уже «убивали» 25 раз, но он каждый раз «воскресал из мёртвых» — однако теперь игрокам нужно окончательно разобраться с неуловимой целью.

Само событие с персонажем Бина будет бесплатным, оно стартует 22 марта и завершится 21 апреля. Пользователи (в том числе и игроки с Free Starter Pack) смогут оценить режим с разными сложными миссиями, где провал заставит их проходить задание с самого первого уровня, а контракт на цель будет заблокирован на 12 часов после неудачи.

Кроме того, 28 мая в игре стартует традиционное испытание с охотой за «пасхальными яйцами» — ещё пользователей до июня ждут пять новых неуловимых целей, три испытания, контракты кураторов и раздача бонусов на Twitch.

Hitman: World of Assassination представляет «собранную» в одну игру последнюю трилогию Hitman — таким образом авторы хотели упростить пользователям доступ к контенту своих творений.

В прошлом году переработанная трилогия даже получила физическое издание для PS5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь