22 февраля 2024Игровые новости

Стратегия Terminator Dark Fate Defiance заслужила хорошие отзывы игроков


Обложка: скриншот Terminator: Dark Fate - Defiance

На PC в Steam состоялся долгожданный релиз стратегии в реальном времени Terminator: Dark Fate - Defiance. В честь этого разработчики показали интро-ролик, в котором можно увидеть разрушенные города и воинственных киборгов, которые неустанно движутся вперёд для уничтожения людской армии.

В Steam игроки оценили Terminator: Dark Fate - Defiance в основном положительно, а пиковый онлайн составил 1864 человека через несколько часов после релиза. Пользователи оценили развитие режима глобальной карты, у которого есть потенциал для выхода дополнений. Среди интересных механик, которые отлично сочетаются с жанром RTS, стали менеджмент ресурсов и сбор отрядов в кампании.

К сожалению, не обошлось без некоторых технических проблем. Часть игроков пожаловалась на нерабочие сохранения и резкие просадки частоты кадров. При этом журналисты положительно отнеслись к игре. В IGN стратегии выставили 85 баллов, оценив напряжённость и тщательную продуманность игрового процесса.

Новинку могут купить и российские пользователи Steam, а текст переведён на русский язык. За выпуск Defiance ответственна Slitherine. Разработчики могут быть знакомы любителям стратегий по таким играм, как Warhammer 40,000: Battlesector и Starship Troopers: Terran Command.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь