27 февраля 2024Кино

Состоялся цифровой релиз «Бедных несчастных» с Эммой Стоун и Марком Руффало


Обложка: кадры «Бедные-несчастные»

В сети состоялся релиз новой картины «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун и Марком Руффало, которую создал автор «Лобстера» и «Фаворитки» Йоргос Лантимос.

Действие фантастической мелодрамы разворачивается в утрированной версии Лондона прошлого. Безумный хирург Годвиг (Уиллем Дефо) находит тело погибшей женщины и пересаживает ей мозг её же младенца.

Героиня по имени Белла (Стоун) оживает и начинает заново изучать окружающий мир, который полон предрассудков и опасностей.

За Беллой должен присматривать студент Макс (Рами Юсеф), но героиню увлекает за собой в путешествие обольстительный юрист Данкан (Руффало).

Ранее фильм уже успел получить множество наград на разных премиях вроде «Золотого глобуса» и BAFTA, а ещё лента претендует на «Оскар» сразу в 11 номинациях, включая категории за лучший фильм, режиссуру, главную женскую роль и так далее.

Причём в сети многие пользователи полагают, что лента ярко покажет себя на премии, хотя в некоторых категориях может уступить «Оппенгеймеру».

Сама церемония «Оскара» пройдет 10 марта. А Марк Руффало, кстати, недавно получил свою «звезду» на «Аллее Славы» в Голливуде.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь