29 февраля 2024Индустрия

Сентябрьскую выставку Tokyo Game Show посвятят не только играм


Арт Tokyo Game Show

Одна из крупнейших игровых выставок Tokyo Game Show в этом году будет проводиться с 26 по 29 сентября. Её главным девизом заявлено «Станьте первопроходцем с помощью игр», и к участию будет привлечено ещё больше компаний не только из Японии, но со всего мира.

Поскольку выставка намечена рекордной по масштабу, в её залах будут представлены не только игры. Ожидается показ игровых и периферийных устройств, представление решений для бизнеса и даже технологий искусственного интеллекта и нейросетей. Общее число стендов превысит 2,5 тысячи, под них отведут два зала.

Первые два дня будут отведены для бизнес-встреч и показов для прессы, ещё два дня выставку откроют для всех желающих. При этом основные её события будут транслироваться в сети, в том числе через твиттер и на YouTube, а в Steam будет открыта специальная страница для игр-участниц.

Tokyo Game Show вернулась к живому формату в прошлом году, тогда выставку посетило почти 250 тысяч человек. Ожидается, что в этом году будут побиты все рекорды посещаемости.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь