В Assassin's Creed Red мы сможем выстроить Убежище по своему вкусу


Арт Assassin's Creed Red

Известный инсайдер Том Хендерсон собрал ряд новой информации, касающейся будущего боевика Assassin’s Creed Red. По его словам, он смог увидеть фрагменты игрового процесса японской части культовой серии, однако показать игрокам он ничего не может.

По словам Хендерсона, Red развивает ряд решений из Valhalla, в частности, это относится к боевой системе. Игроков ждут жестокие и кровавые схватки с отрубанием голов. Важную роль будет играть скрытность, и она напоминает Splinter Cell: игроки смогут гасить факелы, прятаться в высокой траве и кустах и даже при необходимости ложиться на пол.

Получило развитие и поселение из Valhalla: в Red игроки смогут выстроить масштабное убежище с арсеналом, додзё, алтарём и другими зданиями. Все эти постройки можно располагать в выбранном месте и настраивать, меняя дизайн крыши и внутреннюю планировку. Там же можно будет выставить собранное оружие и доспехи.

Новая часть Assassin’s Creed будет использовать модифицированную версию движка Anvil Pipeline, на которую теперь переводят все игры серии. Этот переход позволяет использовать глобальное освещение с трассировкой лучей и виртуальной геометрией. Но ради этого разработчикам пришлось полностью переделать анимацию, систему паркура, динамическую погоду и многое другое.

Assassins Creed: Red должна выйти до марта 2025 года. Официальных объявлений и представлений игрового процесса Ubisoft пока не делала. По слухам, главными героями станут африканский самурай и женщина-синоби.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь