04 марта 2024Кино
Обновлено 07.03.2024

Главные герои сериала Fallout красуются на новых постерах


Обложка: постер сериала Fallout

Авторы грядущего сериала во вселенной Fallout представили свежие постеры с главными героями шоу, которые выполнены в ретро-стиле игр.

Новые постеры выпустили 3 марта, а сама дата отсылает к Убежищу 33 (3.03) — кроме того, авторы сообщили, что свежие подробности о новинке можно будет ожидать на фестивале SXSW, который проходит с 8 по 16 марта.

Главные роли в шоу исполняют Элла Пернелл («Шершни»), Аарон Мотен («Однажды ночью») и Уолтон Гоггинс («Омерзительная восьмёрка») — их героев (Люси, Максимус и Гуль) и можно увидеть на свежих постерах.

Сюжет в линии Люси расскажет про её побег из Убежища и путешествие по миру Fallout, в ветке Максимуса поведают о Братстве Стали, тогда как Гуль будет как-то связан с секретами вселенной.

Часть сюжета должны посвятить поискам некого важного артефакта, который пытаются заполучить разные герои. Премьера сериала состоится 12 апреля, постановщиком первых трёх серий выступил Джонатан Нолан («Мир Дикого Запада»).

Недавно последний, кстати, сравнил грядущий сериал с Fallout 5 — ведь новинка, как и игры серии, рассказывает свою историю в том же мире, а не представляет собой классическую экранизацию.

Все события входят в канон франшизы, хотя у фанатов уже возникли вопросы по этому поводу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь